Помогите пожалуйста:) Решите примерчик))) 350*408*2-(168+156):2 И если можно, то подскажите мне

сколько получается в 4 действии)

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Снежок.
1) 350 * 408=142800
2) 142800*2=285600
3) 168+156=324
4) 324:2=162
5) 285600-162=285438
Отвечает Ануфриев Миша.
350*408*2-(168+156):2 =285438
1) 168+156=324
2)350*408=142800
3)142800*2=285600
4)324:2=162
5)285600-162=285438