1. В каком порядке расположены разности? 79-29, 76-24, 76-20, 70-20, 76-6 2. Найди в

последовательности разностей, данных в п1., места для выражений: 76-8, 76-5, 70-24

Ответы на вопрос

Отвечает Бабынина Елизавета.
2)76-29=47
76-24=52
76-20=56
70-20=50
76-6=70
3)76-8=68
76-5=71
70-24=46