Срочно!!! ЗадачаИз двух городов, расстояние между которыми 650 км,вышли навстречу друг другу два

поезда. Один прошло 250 км,а другой -на 35км меньше.На каком расстоянии друг от друга находится поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
1) 250-35=215 (км) - расстояние, которое проехал второй поезд
2) 250+215=465 (км) -  общее расстояние которое проехали оба поезда
3) 650-465=185 (км)
    Ответ:  Поезда находятся в 185 км друг от друга
Отвечает Ксенофонтов Семён.


-650 вот ответ
35
51 5