(4х-13)×7=49 Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Хливнюк Вікторія.
(4x-13)\cdot7=49\\4x-13=49:7\\4x-13=7\\4x=7+13\\4x=20\\x=20:4\\x=5
Отвечает Углава Дима.
(4х-13)*7=49
4х-13=49:7
4х-13=7
4х=7+13
4х=20
х=20:4
х=5
Ответ: х=5