На складе хранилось 5т овощей.В первый день со склада вывезли 1236кг овощей,во второй день в 2 раза

меньше,чем в первый день,а в третий день-остальное.Сколько килограммов овощей вывезли в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Анна.
1.5000-1236=3764 кг осталось на складе в 1 день 

2.3764/2=1882 кг было на второй день 

3.3764-1882=1882 кг вывезли на 3 день