Расчитать во сколько раз увеличивается скорость реакции слишком температура от 140 увеличить до 350

температурный коэффициент 2

Ответы на вопрос

Отвечает Стельмах Алина.
Дано
t1=140 
t2=350
γ=2
-------------------
ΔV-?
Используя уравнения Вант - гофа
Δν = γ^(t2-t1)/10
Δν  = 2^(350-140)/10
Δν = 2^21
Δν= 2097152 раз
ответ 2097152 раз