Тани 8 лет Лена на два года младше на сколько лет Тане будет старший Лена через 4 года


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Данёк.
Ну это легко если Тане 8 а Лена на 2 младше то 8-2=6 сейчас Лене 6 лет, а через 4 года Тане 8+4=12лет а Лене 6+4=10лет 
                                                                        Ответ:Тане12  Лене10