разложить числа 21, 30, 35, 52, 77


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Делай по таблице умножения.
21=3*7
30=5*6=5*2*3
35=5*7
52=4*13=2*2*13
77=7*11.

Отвечает Романова Софья.

21=3•7 30=2•3•5 35=5•7 52=2•2•13 77=7•11