Найдите значение выражения: 7кг 34г + 42кг376г – 200г + 3г.


Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.
7кг34г+42кг376г-200г+3г=7034г+42376г-200г+3г=49213г=49кг213г
Отвечает Сафиуллина Лейсан.
7кг34г+42кг376г-200г+3г=7034г+42376г-197г=49213г