6,8 * [ 5x - 24 ] + 2,3 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
6,8 * [ 5x - 24 ] + 2,3 = 4
34х-163,2+2,3=4
34х=4+163,2-2,3
34х=164,9
х=164,9/34
х=4,85
Отвечает Чимитдоржиев Намжил.
5x-24=(4-2,3)/6,8
5x=(4-2,3)/6,8 +24
x=(1,7/6,8 +24) /5
x=4,85