К празднику испекли 60 пирогов. четыре пирога с вареньем, а остальные- с капустой. во сколько раз

пирогов с капустой больше, чем с вареньем?

Ответы на вопрос

Отвечает Пашиева Надя.
60-4=56(п,)-с капустой
56/4=14(р)
Отвечает Котик Аня.
1) 60-4=56 (п) с капустой
2) 56/4=14 (п) 
в 14 раз больше