Частное чисел 96 и 3 увеличить в 11 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.
1)(96:3)*11=352;))))))))))))
Отвечает Лумпер Давид.
96:3*11= 32*11=352. Надо  96 разделить на 3 и умножить на 11 = 32 умножить на 11 = 352