Лена любит делать пано из цветов. Она заготовила 9 ромашек и 6 васильков . Когда она использовала

несколько ромашек у нее осталось еще 4 ромашки .Сколько всего васильков и ромашек осталось у Лены?

Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
9-4=5 (ром.) - использовано
Ответ: 6 васильков и 4 ромашки.
Отвечает Калашников Расул.
1) 6+4=10 (р.)-всего васильков и ромашек.
Ответ:10 всего васильков и ромашек осталось у Лены.