Решите. Какую часть составляют: 1)2 кг от 8 кг, 2)16 от 24), 3)4 м от 6 м ?


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Захар.
2/8=1/4 часть;16/24=2/3 части;4/6=2/3 части
Отвечает Грудницкий Василий.
1) 2/8=1/4
2) 16/24=2/3
3) 4/6=2/3