Y=log6 3x+2/1-xпомогите плисс срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.
y=\log_6\frac{3x+2}{1-x}\\O.O.\Phi.:\\\begin{cases}\frac{3x+2}{1-x}\ \textgreater \ 0\\1-x\neq0\end{cases}\\\frac{3x+2}{1-x}\ \textgreater \ 0\\\begin{cases}3x+2\ \textgreater \ 0\\1-x\ \textgreater \ 0\end{cases}\quad\quad\quad\quad\begin{cases}3x+2\ \textless \ 0\\1-x\ \textless \ 0\end{cases}\\\begin{cases}x\ \textgreater \ -\frac23\\x\ \textless \ 1\end{cases}\quad\;\quad\quad\quad\quad\begin{cases}x\ \textless \ -\frac23\\x\ \textgreater \ 0\end{cases}\\x\in(-\infty;\;-\frac23)\cup(-\frac23;\;1)\cup(1;\;+\infty)