Сoставь программу действий и вычисли. 35:5×3+14:2×5-8×4=


Ответы на вопрос

Отвечает Тернюк Аніта.
█▓▒♚♛★☆✘✔✘✔ппппп (1)35:5=7
(2)7*3=21
(3)14:2=7
(4)7*5=35
(5)8*4=32
(6)35+21=56
(7)56-32=24