Найдите среднее арифметическое чисел: 1)5,7,10,12,16 4)3,6,12,10,9 2)14,18,20,23 5)20,32,43,49

3)45,58,76,81 6)100,150,180,170

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивина Екатерина.
1)5+7+10+12+16:5=10
2)14+18+20+23:4=18.45
3)45+58+76+81:4=65
4)3+6+12+10+9:5=8
5)20+32+43+49:4=36
6)100+150+180+170:4=150