Начертить прямоугольник, стороны которого равны 7см и 1см.Найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

P=7+1+7+1=16-P=Периметр
Отвечает Темирхан Мухамедияр.
Периметр треугольника равен 16 см. Две стороны по 7 см и две стороны по 1 см)) 7+7+1+1=16