Разобрать пример по действиям (96-48):6+10*(35-29):20 и 44- (60-39)+(56-28+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Гоман Никита.
Ответ дать?............
Отвечает Абдурайм Жандос.
1)   (96-48):6+10*(35-29):20=48:6+10*6:20=8+3=11
2)   44-(60-39)+(56-28+17)=44-21+45=68