Раздели с остатком 34:8 34:8 59:7 31:9


Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
34:8=4 (ост.2)    59:7=8 (ост.3)   31:9=3 (ост.4)
Отвечает Цыкалов Артём.
34:8= 4,25
34:8=4,25
59:7=8.(428571)
31:9=3.(4)