Помогите решить задачу пожалуйста вагонетка перевозит 160 кг угля за 1 раз.Сколько угля вывезет

вагонетка,сделав 9 рейсов Помогите пожалуйста заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.
152/8=19
это 1 
160 ·9=1440
это 2
Отвечает Волкова Валерия.
1 раз-160 кг,значит-
160•9(рейсов)=1440(кг)
Ответ:1440кг