Выразите числа 9/37и 1 3/28 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых Найдите корни

уравнения (-4х-3)(3х+0.6)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Кукла Андрій.
9/37 = 0,24              1 3/28 = 1,11


(-4х-3)(3х+0.6)=0

-12х^2 - 9x - 2,4x - 1,8 =0

-12x^2 - 11,4x - 1,8 = 0

-2x^2 - 1,9x - 0,3 = 0

А вот квадратное уравнение я ещё не умею решать. Попробуй решить его сам. Успехов!