Сократите дроби: 13⋅5/3⋅7 18⋅15/10⋅17 17⋅19/2⋅9 8⋅14/6⋅17


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Айсылыу.
13⋅5/3⋅7=65/21=3 2/21
18⋅15/10⋅17=18*3/2*17= 9*3/17=27/17=1 10/17
17⋅19/2⋅9=323/18=17 17/18
8⋅14/6⋅17= 8*7/3*17=56/51=1 5/51