Найди значение выражения а 684 х 397 вычесть 584 умножить на 397 б 39 умножить на 58 вычесть 9720

разделить

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкая Вика.
Это аааааааааааааа вроде правильно
Отвечает Матвеева Екатерина.
А) (684*397)-(584*397)=271548-231848=39700
б) (39*58)-9720=2262-9720= -7458