Сложите дроби г)1/4+1/5 з)1/4+1/8 плиз срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Анатолий.
Г)1/4+1/5=5/20+4/20=9/20; з)1/4+1/8=2/8+1/8=3/8