Сколько солнечных дней было за 40 лет если считать что солнце светило по 3 дня в не делю


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.
1 год= 12 месяц
1 месяц=4 недель
3*4=12
12*12=144
144*40=5760
5760 раза