13+10t=164 Решите уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ставинская Дарья.
13+10t=164
10t=151
t=15.1
Отвечает Пащенко Вероника.
13+10t=164
10t=164-13
10t=151
t=151/10
t=15 1/10 (или 15.1)