Решите пример 567:9•12+144 и порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушов Витя.
Первое действие 567:9=63, второе действие 63*12=756, третие действие 756+144=900
Ответ=900
Отвечает Сергеева Елизавета.
569:9•12+144=63•12=756+144=900