0.72поділити(0.8-х)дорівнює 1.5


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Даша.
0.72 : (0.8-x) = 1.5 0.8 -x = 0.72:1,5 0.8-x=0.048 -x = 0.048 - 0.8 x = 0.752