Решите задачу. Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали два всадника. один из них до

встречи проехал 27 км а другои на 7 км больше. наиди расстояние между двумя селами

Ответы на вопрос

Отвечает Альмакаева Лилия.
1) 27+7=34( км) проехал другой всадник
2)(34+27)×2=122(км) расстояние
если что заранее извиняюсь , но нам сегодня так в школе обьяснили
Отвечает Лисицин Кирилл.
1вс. из 1 с.-27км (= \ ) ?
2вс.- из др с.- ?, на 7 б.----------\ ) км.
1) 27+7=34 (км) - 2 вс.
2) 27+34=61 ( км.) - раст. из 2 сёл.
Ответ: растояние между двумя селами равняется 61 км.

Задача решена мной успешно!
:-) :-) :-)