Вычисли удобным способом.а) 13·5·20=б) 2·2·6·5·5=в) 25·3·4=г) 50·999·2·10=д) 5·70·9·20=


Ответы на вопрос

Отвечает Осинникова Катя.
А) 13·5·20= 13 * 100=1300
б) 2·2·6·5·5=25*4*6=100*6=600
в) 25·3·4==100*3=300
г) 50·999·2·10=999*1000=999000
д) 5·70·9·20==100*7*10*9*=1000*63=63000