Из предложенных чисел 0.33 .0.03 .0.(2).1/3 выбери наибольшее 1)0.33 2)0.03 3)0.09 4)1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
1/3, так как 1/3 = 0,(3), а это больше чем 0,33


Отвечает Жукова Рина.
0,33=0,330000
0,03=0,030000
0,09=0,090000
1/3=0,3333333
0,03∠ 0,09∠ 0,33∠ 1/3
наибольшее 1/3