к новогоднему празднику второклассники сделали 27 фонариков а снежинок на 13 больше сколько сделано

снежинок? помогите написать краткую запись этой задачи(как написать условия)

Ответы на вопрос

Отвечает Хистова Кристина.
Фонариков- 27 шт.
снежинок -?,на 13 шт. бол.,чем фонариков
27+13=40 (шт)-снежинок

извините


Отвечает Лещенко Миша.
Фонарики-27
Снежинки-?,на 13 больше
1)27+13=40(сн)
Ответ: 40 снежинок сделано.