Реши задачи 1)школьная столовая закупила 345 кг яблок , груш в 3 раза <, а мандаринов на 298 кг

> , чем яблок и груш в месте .Сколько кг мандаринов закупила школьная столовая 2) 4 кг ягод стоят 480 р .Сколько стоят 10 кг ягод . Выполни действия 2 ч 40 мин * 6 = ч , 8 т 3 ц * 7 = кг , 3 м 7 дм 4 см - 2 м 9 дм 8 см = дм см

Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.
345:3=115кг груши   345+115=460   460+298=758кг мандар   480:4=120  120*10=1200р   2ч=120мин+40=160*6=960мин  960:60=16час    8030*7=56210кг    374-298=7дм 6см