SOS! помогите с задачей(условие,решение)!!! пассажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест

в каждом. Сколько осталось свободных мест,если в поезде едут 667пассажиров?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

12*58=696(это всего мест)
696-667=29(мест осталось)
Отвечает Ванина Юлия.
12×58=696
696-667=29(мест осталось в поезде)