36+9*117+(182+1784)/2


Ответы на вопрос

Отвечает Панаева Арзу.
1 ) 1784+182=1966
2 )1966÷2=983
3 )117×9=1053
4 )1053+983=2036
5 )2036+36=2072
Отвечает Николаева Милена.
36+9*117+(182+1784)/2=182+1784=1966=
=9*177=1053=1053+36=1089= =1966/2=983=1089+983=2072