Найди значения выражений a-8 и a+10 при a=12, a = 20, a = 28, a = 43.


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
12-8=4
12+10=22
20-8=12
20+10=30
28-8=20
28+10=38
43-8=35
43+10=53
Отвечает Хайруллина Раниля.

12-8=4 и 12+10=22

20-8=12 и 20+10=30

28-8=20 и 28+10=38

43-8=35 и 43+10=53