В МАГАЗИНЕ ПРИВЕЗЛИ 250 КОРОБОК,В КАЖДОЙ КОРОБКЕ ПО 54ПАЧКИ ПЕЧЕНЬЯ.КАКОВА МАССА ВСЕГО ПЕЧЕНЬЯ,ЕСЛИ

МАССА ОДНОЙ ПАЧКИ150 Г?

Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Никита.

1) 54*250=13500 (пачек) печенья - привезли в магазин

2) 150*13500=2025000 (г) = 2025 (кг) - масса всего печенья