Вычитание 52, разность 16. Чему равно уменьшаемое?


Ответы на вопрос

Отвечает Німчук Влад.
Х - 52 = 16
х = 16+52
х=68
Отвечает Силищева Кристина.
16 (разность) + 52 (вычитаемое) = 68 (уменьшаемое)