Сколько удобрений понадобиться для поля одна сторона которого 175 а другая на95 метров короче


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Сабина.
1)175-95=80(м)-ширина поля
2)175*80=14000(м2)-площадь поля
Отвечает Милославская Анастасия.
80 метров это ширина 1400 это площадь задачу нериально решить т.к. тут не сказано на сколько квадратных метров требуется сколько удобрения