Одна сторона треугольника равна 12 см она на 4 см больше второй стороны и на 3 см больше третьей

.Вычислите периметр этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
12+8+9=29 см периметр
Отвечает Фомин Илья.
12-4=8 вторая сторона
12-3=9 третья 
P=12+8+9=29