Решите уравнение - 3.45 * (2,08-к) = 6,21


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.
3,45 * (2,08 - к) = 6,21
2,08 - к = 6,21 : 3,45
2,08 - к = 1,8
-к = 1,8 - 2,08
-к = -0,28
к = 0,28
Отвечает Маяковский Максим.
-3.45*(2.08-к)=6.21
2.08-к=6.21:-3.45
2.08-к=-1.8
-к=-3.88
к=3.88