ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!SOS!!!!!! №1 68000000 см2 = ......... м2 №2 Реши задачу: Автомобиль 2 ч ехал

по просёлочной дороге со скоростью 70 км/ч,а затем 4 ч со скоростью 80 км/ч.Сколько километров проехал автомобиль за это время?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.
1 6800

1)70*2=140(км.)-проехал автомобиль                                                           2)80*4=320(км.)-проехал автомобиль                                                                 3)140+320=460(км.)-проехал автомобиль за это время.