Приведи дроби к общему знаменателю 3/4и1/6 5/6и7/8 9/10и1/4 2/15и1/6 11/и3/8 1/16и5/12 13/18и1/10

5/24и15/16

Ответы на вопрос

Отвечает Довг Миша.
18/24 4/24, 40/48 и 35/48, 28/40и 9/40, 1/10 и 1/6,
Отвечает Комаров Кирилл.
3/4 и 1/6 = /12
5/6 и 7/8= /24
9/10 и 1/4= /20
2/15 и 1/6= /30
11/? и 3/8=
1/16 и 5/12= /48
13/18 и 1/10= /90
5/24 и 15/16= /48