А - 40831 = 650 : 214 решити пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Триноженко Ангелина.
А-40831= \frac{650}{214}
а-40831= \frac{325}{107}
а- \frac{4369242}{107} =0
 \frac{107a-4369242}{107} =0
107a=4369242
a=4369242:107
а=40834 4/107

Ответ:40834 4/107