Решите пож "если возможно замени в вырожениях произведениях в виде квадрата или куба 4*4+4= 8*8*8=

4*3+4 8*2-8 4+4+4 2*2*2-8 3*4+4 8+8*8

Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.
4 * 4 + 4 = 8 + 4 = 12
8 * 8 * 8 = 64 * 8 = 512 = 8 * 8 * 8
4 * 3 + 4 = 12 + 4 = 16 = 4 * 4
8 * 2 - 8 = 16 - 8 = 8
4 + 4 + 4 = 12
2 * 2 * 2 - 8 = 4 * 2 - 8 = 8 - 8 = 0
3 * 4 + 4 = 12 + 4 = 16 = 4 * 4
8 + 8 * 8 = 8 + 64 = 72
Отвечает Гаврилина Катя.
20
512=8 в кубе
16=4 в квадрате
8=2 в кубе
12
0
16=4 в квадрате
72