Частное чисел 45 и 9 умножить на 8. решение


Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничных Михаил.
Нужно 45 прибавить 9 и умножить на 8 и получится 432
Отвечает Плетнёвская Маша.
Частное чисел это деление . 45/9*8=5*8=40