решите уравнение: 3/14 х-0,59=8/21 х-1,24...


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
9/42х-16/42=-1.24+0.59
1/6х=0.65
х=3.9
Отвечает Вьюжанин Никита.

3/14х-8/21х= -1,24+0,59

-1/6х= -0,65

х= -0,65:(-1/6)

х=3,9