Продовец взвесил 6 покупатилям по 3 кг яблок сколько всего килограммов яблок взвесил продовец?


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
6*3=18 кг яблок взвесил продавец
Отвечает Алексеев Никита.
1) 6*3=18 (кг) яблок взвесил продавец                                                                 Ответ: Продавец взвесил 18 кг яблок