(6x-18):3=14 Срочно нужен ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кристальская Настя.
Х=10 если не ошибаюсь)
Отвечает Кияшов Артем.
(6x-18) :3 = 14
2x - 6 = 14
2x = 14 + 6
2x = 20
x = 20 : 2
x = 10
Ответ: 10